МБИ-Синтез

  • Пожаловаться

Контакты МБИ-Синтез


  • Телефон: +7 (906) 175-40-10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Роман П (МБИ-Синтез)
  • Фактический адрес: 404117, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Александрова, 100 «в»

МБИ-Синтез расположена по адресу 404117, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Александрова, 100 «в». Юридический адрес компании: 404117, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Александрова, 100 «в». Основными видами деятельности МБИ-Синтез являются: Резинохимикаты .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Роман П (МБИ-Синтез) по телефону: +79061754010 или по электронной почте Написать. На сайте МБИ-Синтез, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Предприятие ООО "МБИ-Синтез" с 1991 года производит химическую продукцию технического назначения (флото-реагенты, катализаторы, ускорители вулканизации для РТИ, ксантогенаты, присадки к маслам). За всю историю существования предприятия были освоены десятки видов производств химических веществ для различных отраслей промышленности. На данный момент производится продукция для горно-обогатительной, резинотехнической, шинной и фармацевтической отрасли.

МБИ-Синтез на карте


На сайте с 25 окт 2018

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Резинохимикаты
Цену уточняйте
Резинохимикаты
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о МБИ-Синтез

Сферы деятельности МБИ-Синтез

Похожие компании

Телефон подтвержден
Торговая компания-импортер
Телефон подтвержден
Химическая продукция
Телефон подтвержден
ООО «Мэйджор Хим» — торгово-производственное предприятие, ориентированное на поставки промышленной химии и нефтехимии для применения в различных отраслях и производствах, а также на поставки моторного...
Телефон подтвержден
Производство ПВХ-профилей
Телефон подтвержден
Лого МБИ-Синтез